An antique casale: Furniture and Collections - I - II

Lot N. 412

Three Painted Terracotta Nativity Figures

raffiguranti la Sacra Famiglia, difetti e mancanze
h cm 28, h cm 30, h cm 14
€ 100,00 / 120,00