The collector's house: Antique, Modern and Oriental Art - Lots: 700-943 - IV

Lot N. 752

Scuola russa del XIX secolo

Icon

tempera su tavoletta raffigurante scena religiosa, difetti and colour losses
cm 72x55
€ 500,00 / 600,00