The collector's house: Antique, Modern and Oriental Art - Lots: 700-943 - IV

Lot N. 893

Silver Handled Tray

bordo sbalzato con foglie lanceolate, manici laterali sbalzati con palmette e foglie d'acanto, lievissimi difetti
gr 2750, cm 62,5x37
€ 800,00 / 1.000,00