Furniture and Paintings from a house in Val d'Elsa - Lots 1-303 - I

Lot N. 84

A Polychrome Ceramic Figure of a Lady With Dog

1930s
gruppo in ceramica policroma realizzato nello stile di Guido Cacciapuoti, montato su base in legno ebanizzato, lievissimi difetti
complessivamente h cm 28
€ 100,00 / 150,00