Furniture and Paintings from a house in Val d'Elsa - Lots 1-303 - I

Lot N. 212

A Set of Four Walnut Chair and a Pair of Armchairs

19th Century
schienale con cartella intagliata con conchiglia, gambe anteriori tornite, sedute imbottite e rivestite in raso rigato, corredate da coppia di poltroncine, alcuni difetti (6)
€ 400,00 / 500,00