Lot N. 237
An Old Lacquered Six Drawer Boxed Mah Jong
cofanetto in legno laccato rosso e dipinto con paesaggi con pagode e personaggi in oro, sportello frontale a calatoio a celare sei cassettini contenenti tessere in bambù e osso, alcuni difetti e mancanze
h cm 21,5x16,5x24,5