Furniture and Paintings from a house in Val d'Elsa - Lots 1-303 - I
Lot N. 51
Black Calf Hair Foot Warmer
late 19th Century
ricamato con motivi cashmere in lana, tessuto e filo dorato, al centro cifre AV sormontate da corona in tessuto applicato, foderato sul retro in raso, lievi difetti