Furniture and Paintings from a house in Val d'Elsa - Lots 1-303 - I
Lot N. 69
Two Silver Pockets Watches
early 20th Century
quadranti in smalto bianco dipinti con piccoli motivi floreali, uno con cassa cesellata con iniziali e motivi floreali ed uno con cassa cesellata con locomotiva, difetti e rotture