Furniture and Paintings from a House in Val d'Elsa / A Collection of Modern and Contemporary Art - Lots 304-590 - II
Lot N. 498
A Gilded Metal Coffee Table with a Scagliola Top
piano dipinto a imitazione del marmo verde e decorato con grappoli d’uva e pampini, base in metallo dorato con gambe a faretra scanalata, lievi difetti