Furniture and Paintings from a House in Val d'Elsa / A Collection of Modern and Contemporary Art - Lots 304-590 - II

Lot N. 314

Lot

tra cui un bassorilievo in bronzo di Gaetano Pompa, una scultura di Enrico Manera, es 312/500, firmata ed un disegno di Guido Borgianni, alcuni difetti (5)
€ 180,00 / 200,00