Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - III
Lot N. 374
A Lot of Silver Items
centrotavola martellato di forma ovale con bordo mosso e piedini a ricciolo, scatola porta sigarette rivestita in argento inglese e un bicchierino sbalzato con mughetti, lievi difetti