Lot N. 375
A Sterling Silver Toilet Set
Gorham, USA, early 20th Century
cesellato con volute, motivi floreali e iniziali, composto da vassoietto rettangolare, piattino ovale, tre spazzole, uno specchio, un calzascarpe, un paio di tronchesine da unghie e un tiralacci, lievi difetti
gr netti 385 (9)