Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - II - IV

Lot N. 680

A Double Silver Serving Dish

bordi sbalzati a cordonetto, prese realizzate a volute contrapposte, lievi difetti
gr 1735, cm 38,5x22
€ 450,00 / 500,00