Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - II - IV
Lot N. 625
A Giltwood Column Converted Into Lamp
fusto tortile intagliato con motivi vegetali, capitello corinzio, base a plinto sormontata da quattro puttini, piedi a ricciolo, montata a lume, alcuni difetti