Lot N. 745
A Giltwood Mirror with Candle Holders
18th Century
di forma sagomata, cimasa sormontata da palmetta, cornice intagliata con volute, foglie d'acanto e tralci floreali ricadenti ai lati, due bracci portacandela in ferro battuto, difetti e alcune mancanze
cm 86,5x50