Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - II - IV

Lot N. 745

A Giltwood Mirror with Candle Holders

18th Century
di forma sagomata, cimasa sormontata da palmetta, cornice intagliata con volute, foglie d'acanto e tralci floreali ricadenti ai lati, due bracci portacandela in ferro battuto, difetti e alcune mancanze
cm 86,5x50
€ 300,00 / 400,00