Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - II - IV

Lot N. 622

A Lacquered Tea Table with Onyx Top

piano in onice, sostegni sagomati intagliati con palmetta, foglie d'acanto e volute, riuniti da traversa, piedi a ricciolo, alcuni difetti
h cm 49x100x60
€ 200,00 / 300,00