Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - II - IV

Lot N. 567

A Lot of Silver Items

un cestino realizzato a imitazione del vimini, due vaschette inglesi con bordo mosso, una coppetta sbalzata con tralci di vite e una vaschetta traforata, alcuni difetti
gr 605 (5)
€ 150,00 / 180,00