Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - II - IV
Lot N. 567
A Lot of Silver Items
un cestino realizzato a imitazione del vimini, due vaschette inglesi con bordo mosso, una coppetta sbalzata con tralci di vite e una vaschetta traforata, alcuni difetti