Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - II - IV

Lot N. 753

A Mecca Giltwood Mirror

18th Century
di forma sagomata, cimasa centrata da palmetta tra volute contrapposte e tralci floreali ricadenti ai lati, difetti e mancanze
cm 109,5x68
€ 400,00 / 500,00