Lot N. 762
A Pair of Half Moon Walnut and Rosewood Veneered Console Tables
19th Century
piano in marmo, fascia impiallacciata con motivo a lisca di pesce e intarsiata con filettature e motivi vegetali, gambe leggermente mosse riunite da piano sagomato, difetti
h cm 84x105x52,5