Lot N. 628
A Pair of Rosewood Veneered Coffee Tables
late 19th/early 20th Century
piano sagomato rivestito in cuoio, bordo a ringhiera, intarsiati in varie essenze con motivi floreali, gambe mosse, riunite da piano sagomato, applicazioni e scarpette in metallo dorato, difetti
h cm 69,5x40x40