Lot N. 677
A Pairof Silver Cruets
Jean-Pierre Bibron, Paris, early 19th Century
presa centrale realizzata con cornucopie contrapposte, ciascuna con due cestini sbalzati e traforati con teoria di menadi danzanti e motivi vegetali, corredate da ampolle in vetro non pertinenti, mancanze
gr netti 315