Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - II - IV

Lot N. 677

A Pairof Silver Cruets

Jean-Pierre Bibron, Paris, early 19th Century
presa centrale realizzata con cornucopie contrapposte, ciascuna con due cestini sbalzati e traforati con teoria di menadi danzanti e motivi vegetali, corredate da ampolle in vetro non pertinenti, mancanze
gr netti 315
€ 400,00 / 600,00