Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - II - IV
Lot N. 619
A Rosewood Veneered Table
early 20th Century
piano sagomato, pendaglina mossa, un cassetto nella fascia, gambe mosse con applicazioni in bronzo dorato, alcuni difetti e mancanze all'impiallacciatura