Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - II - IV

Lot N. 675

A Silver Ewer

presa laterale a foggia di delfino, corpo ad ogiva sbalzato e inciso con foglie d'acanto e girali, lievissimi difetti
gr 935, h cm 40
€ 300,00 / 350,00