Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - II - IV
Lot N. 742
A Small Giltwood Mirror
18th Century
di forma sagomata, cimasa intagliata con palmetta, cornice decorata con motivi geometrici e intagliata con fiori, foglie d'acanto e mascheroni, finale a testa di puttino, alcuni difetti