Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - II - IV
Lot N. 658
Men in Eighteenth Century Clothes
19th Century
due composizioni realizzate in stoffa, collage e tempera su carta, raffiguranti un suonatore di flauto e un popolano con botte di vino e carretto, in cornice, alcuni difetti