Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - II - IV

Lot N. 658

Men in Eighteenth Century Clothes

19th Century
due composizioni realizzate in stoffa, collage e tempera su carta, raffiguranti un suonatore di flauto e un popolano con botte di vino e carretto, in cornice, alcuni difetti
cm 28,5x22
€ 80,00 / 100,00