Furniture and Old Master Paintings from a villa in Viareggio - II - IV

Lot N. 588

Three Polychrome Maiolica and Pewter Tankards

Germany, 18th/19th Century
uno dipinto con puttino con maschera entro paesaggio con arbusti, uno dipinto con paesaggio fluviale e case ed uno dipinto con motivi vegetali, difetti e restauri
h da cm 25,5 a cm 24,5
€ 300,00 / 400,00