Lot N. 17
Black leather "Timeless" Small Flap bag, Chanel
Nineties
patta singola con chiusura a lucchetto con logo CC in metallo dorato, tracolla a catena dorata con intramezzo in pelle, interno con tasche in pelle bordeaux con marchio dorato impresso "Chanel" e "Made in France", lievi difetti
cm 21x17x6,5