Lot N. 156

Silk scarf, Hermès

Nineties
serie Napoleon, firmato da Philippe Ledoux, con ritratti di Napoleone su tessuto operato con piccole api, incorniciato in bordeaux, lievi difetti
cm 90x90
€ 60,00 / 80,00