Furniture, Silver and Curiosities from a Roman House - I

Lot N. 114

A Caucasic Carpet

fondo beige, campo con cinque medaglioni sagomati e motivi geometrici nei toni del blu, arancio e rosso, difetti e usure
cm 257x119
Free Bid