Furniture, Silver and Curiosities from a Roman House - I

Lot N. 26

A Lot of Four Micromosaic Frames

tra cui una della fine del XIX secolo decorata con piccoli motivi floreali nei toni del celeste e tre della metà del XX secolo, piccole mancanze
Free Bid