Furniture, Silver and Curiosities from a Roman House - I

Lot N. 163

A Lot of Old Table and Board Games

tra cui un puzzle, un gioco di strategia, un domino, una tombola e alcune carte da gioco, difetti e mancanze (27)
Free Bid