Lot N. 279
A Lot of Porcelain Items
China, late 19th/early 20th Century
composto da una coppia di cachepots con decori floreali policromi ed una ciotola di forma globulare in porcellana blu con decori in oro, difetti
h cm 16, diam cm 26, h cm 10,5, diam cm 26