Furniture, Silver and Curiosities from a Roman House - I

Lot N. 279

A Lot of Porcelain Items

China, late 19th/early 20th Century
composto da una coppia di cachepots con decori floreali policromi ed una ciotola di forma globulare in porcellana blu con decori in oro, difetti
h cm 16, diam cm 26, h cm 10,5, diam cm 26
Free Bid