Furniture, Silver and Curiosities from a Roman House - I

Lot N. 71

A Lot of Silver and Silver-plated Items

composto da dodici piattini da pane con bordi sbalzati a fogliette lanceolate, una zuccheriera, un bicchierino ed altri due bicchieri in metallo argentato e dorato
gr netti 1315 (16)
€ 300,00 / 400,00