Furniture, Silver and Curiosities from a Roman House - I
Lot N. 71
A Lot of Silver and Silver-plated Items
composto da dodici piattini da pane con bordi sbalzati a fogliette lanceolate, una zuccheriera, un bicchierino ed altri due bicchieri in metallo argentato e dorato