Lot N. 49
A Lot of Sterling Silver and Silver-plated Cutlery
tra cui un set di due forchettine ed un cucchiaino, Gorham, inizio del XX secolo, con manici sbalzati con volute e motivi vegetali ed altre tre posate da portata decorate con motivi floreali di gusto Liberty
gr netti 220 (6)