Furniture, Silver and Curiosities from a Roman House - I

Lot N. 59

A Square Silver Bowl

di forma quadrata, bordo sbalzato con teoria di foglie lanceolate, lievi difetti
gr 825, cm 30,5x30,5
€ 200,00 / 250,00