Lot N. 342
A Sterling Silver Handled Cup
Tiffany & Co., New York, 1875-1891
corpo sbalzato con tralci di edera, querce e ghiande ad incorniciare due cartigli sagomati sul fronte e sul retro, prese laterali sagomate, lievissimi difetti
gr 2370, h cm 26