Furniture, Silver and Curiosities from a Roman House - I

Lot N. 311

Da Donatello

Equestrian Statue of Gattamelata

scultura in antimonio su base in marmo, alcuni difetti e mancanze
esclusa la base h cm 59x55 circa
€ 400,00 / 500,00