Furniture, Silver and Curiosities from a Roman House - I

Lot N. 236

Lot

raccolta di sette antiche mappe geografiche inserite in pagine di testo e cabreo del XIX secolo a tecnica mista su carta, in cornice, alcuni difetti
cm 26x17,5, cm 58,5X92
€ 120,00 / 150,00