Furniture, Silver and Curiosities from a Roman House - I

Lot N. 195

Three Silver Cigarette Boxes

Birmingham, 1920-30s
cesellate con motivi geometrici, due con iniziali, lievi difetti
gr 320
€ 100,00 / 150,00