Furniture, Silver and Curiosities from a Roman House - I

Lot N. 155

Two Carved Meerschaum Pipes

19th Century
una con fornello intagliato con volto femminile ed una sormontata da cavallino, entro astucci originali, lievi difetti
€ 100,00 / 120,00