Lot N. 469

Lot

Rosolino Mendola, Nudo, olio su tela, firmato; Franco Amidei, Senza titolo, tecnica mista e collage su carta
cm 31x25, cm 35x25 (2)
Provenance: Leonardo Vasile's Collection, Palermo
€ 50,00 / 60,00