Furniture and Old Master Paintings - I

Lot N. 53

A Cherrywood Veneered Night Table

late 19th/early 20th Century
intarsiato a marqueterie, piano sagomato con bordo a ringhiera, tre cassetti sul fronte leggermente mosso, gambe mosse, alcuni difetti
h cm 73,5x60,5x34
€ 200,00 / 300,00