Furniture and Old Master Paintings - I

Lot N. 296

A Giltwood Mirror

late 19th/early 20th Century
cornice in parte laccata, cimasa intagliata con aquila tra volute e motivi floreali ricadenti ai lati, lievi difetti
cm 134x90
€ 300,00 / 400,00