Furniture and Old Master Paintings - I

Lot N. 16

A Lacquered and Giltwood Crucifix

montato su antica croce in legno laccato avorio e dorato, intagliata con raggiera e volute, alcuni difetti
complessivamente cm 88x44,5
€ 200,00 / 300,00