Furniture and Old Master Paintings - I

Lot N. 113

A Painted Porcelain Baluster Vase

China, 20th Century
dipinto con scene di genere entro riserve, fondo a motivi floreali, prese estroflesse a foggia di cani di Pho, corredato da base in legno intagliato, difetti
esclusa la base h cm 88,5
€ 150,00 / 200,00