Furniture and Old Master Paintings - I

Lot N. 277

A Pair of Painted Silk Panels

Cina, late 18th/early 19th Century
dipinti con racemi fioriti e uccellini, applicati a tavole in legno, difetti e restauri
cm 176,5x60
€ 500,00 / 600,00