Furniture and Old Master Paintings - I

Lot N. 56

A Set of Five Bentwood Chairs and an Armchair

Thonet, early 20th Century
sedute in paglia di Vienna, corredate da altre due sedie Thonet in legno laccato nero, lievi difetti (7)
€ 200,00 / 300,00