Furniture and Old Master Paintings - I

Lot N. 58

A Walnut Chest of Drawers

late 17th/early 18th Century
intarsiata con cornici, un cassetto nella fascia ed altri tre cassetti sottostanti con cornici modanate, base a cornice, bassi piedi a mensola, alcuni difetti
h cm 93x85x45
€ 400,00 / 500,00