Furniture and Old Master Paintings - I

Lot N. 48

A Walnut Toilet Mirror

seconda metà del XIX secolo
specchio con cornice modanata e angoli scantonati, montanti a volute contrapposte, due cassettini nella base riuniti da traversa sagomata, lievi difetti e mancanza
h cm 54x63x35,5
€ 120,00 / 150,00