Furniture and Old Master Paintings - I

Lot N. 262

An Antique Silver Chalice

sbalzato con volute, teste di puttini e conchiglie, coppa con interno dorato, lievi difetti
gr 415, h cm 24
Reca punzoni non identificati
€ 500,00 / 600,00